5-я Секторальная Армия "Рука Тени"

5-я Секторальная Армия, так-же известная как - “Пятая Армия Глубокого Ядра”.
5-я Секторальная Армия, носит имя “Рука Тени” и находится под управлением штаба данной армии, который носит имя “Командование Руки Тени”.
Пятая Армия, является одной из шести резервных армий Великой Армии Республики.

В управлении 5-го сектора и Секторальной Армии Глубокого Ядра, стоит Генерал-Губернатор Мофф Ганн, назначенный Верховным Канцлером, для контроля военных операций в данном регионе.

Штаб-Квартира “Руки Тени”, располагается на планете Одик-2, в системе Одик, на Гиперлинии Бисса, в Глубоком Ядре.

Штаб-Квартира “Пятой Армии Глубокого Ядра”, представляет из себя военную инсталляцию недалеко от столичного города Одика-2. Военная инсталляция включает в себя Административные, Жилые, Тренировочные и Производственные сооружения, равно как и Док для работы с космическими судами и оборонительные сооружения.
Штаб-Квартира так-же располагает собственными источниками энергии и продвинутой системой орбитальной защиты, равно как и массированные установки для приема, передачи и ретрансляции сигналов.

изображение_2024-03-30_140114311

Основная задача Пятой Армии - охрана Глубокого Ядра, в первую очередь, от возможных нападений со стороны Неизведанных Регионов.
В связи с низкой активностью в данных регионах, основные Боевые Силы Пятой Армии, все время перебрасываются на более активные участки боевых действий, для поддержки других сил Галактической Республики.

Структура Подразделений:
Структура Подразделений (1).pdf (71,3 КБ)

1 лайк